Contatos da Assessoria de Comunicação Social do TJPE Contatos da Assessoria de Comunicação Social do TJPE

Assessoria de Comunicação Social do TJPE
Endereço: Fórum Thomaz de Aquino (5º andar)
Expediente: Das 7h às 19h
Telefones: (81) 3182 0768 / 0777 
E-mail: ascom@tjpe.jus.br e ascom.tjpe@gmail.com
 
Assessor de Comunicação Social
Saulo Moreira
saulo.moreira@tjpe.jus.br
 
Assessor de Comunicação Social Adjunta
Francisco Shimada
francisco.shimada@tjpe.jus.br
 
Assistente Técnico de Comunicação Social
Ivone Veloso (ivone.veloso@tjpe.jus.br)
 
Núcleo de Imprensa
Amanda Machado (amanda.machado@tjpe.jus.br)
Bruno Brito (bruno.brito@tjpe.jus.br)
Izabela Raposo (izabela.raposo@tjpe.jus.br)
 
Núcleo de Comunicação Vitual
Andrea Cavalcanti Neves (andrea.cneves@tjpe.jus.br / ascom.midia@tjpe.jus.br)
 

Núcleo de Publicidade e Propaganda

Mariana Ferreira Pellizzi (mariana.pellizzi@tjpe.jus.br)
Luciano Costa (luciano.costa@tjpe.jus.br)
Carlos Felipe (carlos.felipe@tjpe.jus.br)
Priscilla Brustein (priscilla.brustein@tjpe.jus.br)

 
Núcleo de Design
Fernando Gonçalves (fernando.silva@tjpe.jus.br)
David Oliveira (david.oliveira@tjpe.jus.br)
Marcos Costa (marcos.costa@tjpe.jus.br)
 
 
Núcleo de TV
Nadya Alencar
Ana Paula Menezes
Antônio Santos J. Filho
Pablo Henrique de S. Carvalho
 
Núcleo de Comunicação Interna
Claudia Franco (claudia.franco@tjpe.jus.br)
Micarla Xavier (micarla.xavier@tjpe.jus.br)
Priscilla M. de Lima Andrade (priscilla.marques@tjpe.jus.br)
 
Fotografia
Assis Lima (assis.lima@tjpe.jus.br)
 
Acervo Fotográfico
Geni Maria Dantas (geni.dantas@tjpe.jus.br)
 
Apoio Administrativo
Gleane Maria (gleane.maria@tjpe.jus.br)
Manoel Olimpio (manoel.os@tjpe.jus.br)
Georgeana Chaves Lima (georgeana.chaves@tjpe.jus.br)