Avisos

Voltar

Inscrições Deferidas - Curso: Proportionality and the two laws of principles - Parte 5

 

 

Inscrições Deferidas

 

Curso: Proportionality and the two laws of principles

Data: 04 de dezembro de 2018

Horário: A partir das 19h

Local: Auditório da Escola Judicial de Pernambuco - ESMAPE

 

MATRÍCULA

NOME

LOTAÇÃO

1808176

  MARIA INES NORONHA DA SILVA

  DIRETORIA CIVEL DO 1º GRAU

1816675

  MARIA IZABEL FERNANDES MORAIS GUEIROS

  CENTRAL AGILIZACAO PROCESSUAL

1818228

  MARIA IZABELE NORONHA CABRAL

  ESCRITORIO PROJETOS CORPORATIV

1723596

  MARIA JOSE BARBOSA DE LIMA COSTA

  V EXEC FISC MUNIC CAPITAL

1760246

  MARIA LUCICLEIDE CAVALCANTI DA S HOLANDA

  GAB DES EVANDRO MAGALHAES MELO

1860550

  MARIANA MENDONCA G DE C AGUIAR PONTUAL

  ASSESSORIA ESP PRESIDENCIA

1869043

  MARIANA RODRIGUES LEITE MARQUES

  CEJUSC/CAPITAL

1817469

  MARILIA GABRIELA DA SILVA PAULA ROCHA

  3ª V TRIB JURI CAPITAL

1829254

  MARINA BALILA TELLES DE ARAUJO

  3ª V SUCES REG PUB CAPITAL

1861581

  MARINA RIZZO BARBOSA LIMA

  JUIZADO ESP CONSUMO CRIM TORCE

1856910

  MAYANNE TASSIA CARVALHO LIMA

  16ª V CIV CAPITAL

1866400

  MAYRA DOS SANTOS COUTINHO

  7ª V CRIM CAPITAL

1842064

  MAYRA MARIA LACERDA DE MELLO

  GAB DES MARCO ANTONIO C MAGGI

1857886

  MAYSA MARIA DE OLIVEIRA BARBOSA

  1ª V VIOL CONTR MULHER CAPITAL

1841831

  MAZIO RIBEIRO DE SOUZA

  UNIDADE MONITORAMENTO DE TIC

1846507

  MELINA MAGALHAES MONTEIRO

  JABOATAO/2ª V TRIB JURI

1821407

  MICHELLE AFFONSO FERREIRA

  GAB DES FAUSTO CASTRO CAMPOS

1842153

  MICHELLE KESLY LIMA DE SA

  26ª V CIV CAPITAL

1816969

  MIRELLA DANTAS DE FARIAS

  1ª V FAM REG CIVIL CAPITAL

1338765

  MONICA MARIA DIAS DE QUEIROZ

  9ª V CRIM CAPITAL

1836927

  MUNIK LUCIENE DE FONTES

  33ª V CIV CAPITAL

1849638

  MURILO CALLOU TAVARES DE SA

  34ª V CIV CAPITAL

1840843

  MUSSA HISSA HAZIN

  GAB DES MARCO ANTONIO C MAGGI

1808036

  NAIANA BEZERRA DE BRITO SIRACUSA

  ASSESSORIA JURIDICA

1868560

  NATALIA PINHEIRO MARQUES DA FONSECA

  GAB DES STENIO NEIVA COELHO

1816845

  NELSON BATISTA DA SILVA NORBERTO

  GAB DES JOSE IVO P GUIMARAES

1837273

  OACIR ALVES JUNIOR

  27ª V CIV CAPITAL

1817329

  OLAVO DA SILVA LEAL

  CAMARAGIBE/2ª V CRIM

1825038

  PATRICIA DO AMARAL GONCALVES OLIVEIRA

  13ª V CIV CAPITAL

1845268

  PATRICIA MARIA GAMA P DE VASCONCELOS

  2ª V FAZ PUBLICA CAPITAL

1798472

  PAULA NEVES BAPTISTA BARBOSA COUTINHO

  GAB DES JONES FIGUEIREDO

1849646

  PAULA REGINA LIMA FERRAZ DE O DIAS

  GAB DES MARCIO FERNANDO AGUIAR

1849174

  PEDRO FREITAS FREIRE

  1ª V SUCES REG PUB CAPITAL

1861549

  PEDRO HENRIQUE DO MONTE MIRANDA

  4ª V CIV CAPITAL

1845721

  PEDRO MARCUS E SILVA GALVAO

  JABOATAO/1ª V TRIB JURI

1796739

  PEDRO VITOR DE MELO CAVALCANTI

  GAB DES WALDEMIR T DE ALBUQUER

1862197

  POLLYANNA DOS SANTOS PAULINO DA SILVA

  JABOATAO/NUC DIST MAND

1869280

  PRISCILA SANTOS DO REGO MACIEL

  22ª V CIV CAPITAL

1856839

  RAFAEL CARNEIRO PROTO

  GAB DES ROBERTO DA SILVA MAIA

1851900

  RAFAEL COSTA VASCONCELOS SANTOS

  9ª V CRIM CAPITAL

 

Fonte: Diretoria de Formação e Aperfeiçoamento de Servidores/Esmape