Avisos

Voltar

Inscrições Deferidas - Curso: Proportionality and the two laws of principles - Parte 6

 

 

Inscrições Deferidas

 

Curso: Proportionality and the two laws of principles

Data: 04 de dezembro de 2018

Horário: A partir das 19h

Local: Auditório da Escola Judicial de Pernambuco - ESMAPE

 

MATRÍCULA

NOME

LOTAÇÃO

1856502

  RAFAELA ARRUDA DE QUEIROZ

  V RE INFAN JUVEN CAPITAL

1869078

  RAFAELLA SIQUEIRA AGRELLI

  JABOATAO/2ª V CIV

1873296

  RAUL DIEGUES SERVA NETO

  11ª V FAM REG CIVIL CAPITAL

1857770

  REBECA CAMARAO LINS E MELLO

  1ª V CIV CAPITAL

1876759

  RENAN NASCIMENTO ARAUJO

  GAB DES EVIO MARQUES DA SILVA

1839136

  RENATA CELESTE SALES SILVA

  GAB DES LUIZ CARLOS DE BARROS

1836390

  RENATA FIGUEIREDO ALVES

  GAB DES EVANDRO MAGALHAES MELO

1876880

  RENATA GUALBERTO CORDEIRO ROSA

  GAB DES FERNANDO CERQUEIRA NOR

1849573

  RENATA GUERRA PERNAMBUCO

  GAB 1ª VICE-PRESIDENCIA

1855395

  RENATA OLIVEIRA MALTA DE ALENCAR

  GAB DES STENIO NEIVA COELHO

1850261

  RIANNE LARRAINE DA SILVA TORRES

  OLINDA/DIRETORIA RE MATA NORTE

1854623

  ROBERTA VANESSA DA CRUZ SANTOS

  COORDENADORIA GERAL DOS JE

1812718

  ROBERTO BATISTA OERTLI JUNIOR

  33ª V CIV CAPITAL

1828410

  ROBSON JOSE DOS SANTOS

  28ª V CIV CAPITAL

1840959

  RODRIGO SANTOS LISBOA DE CASTRO

  NUCLEO GERENC PRECED-NUGEP

1821016

  ROMERO RODRIGO NETO DE MENDONCA MAFRA

  1ª V CRIM CRIAN ADOL CAPITAL

1821440

  ROMEU JACOBINA DE FIGUEIREDO

  GAB DES EVANDRO MAGALHAES MELO

1861840

  ROSALIE FERREIRA CAMPOS

  DIRETORIA FORM APERF SERVIDOR

1782070

  ROSALINA FREITAS MARTINS DE SOUSA

  GAB DES ALBERTO NOGUEIRA VIRGI

1730312

  ROSANGELA ARAUJO VIANA DE LIRA

  4º JUIZADO ESP CRIMINAL

1871927

  RUAN VITOR LEMOS GUERRA

  GAB DES ROBERTO DA SILVA MAIA

1757300

  RUBENITA PAULA SILVA

  GAB DES FAUSTO CASTRO CAMPOS

1860453

  SABRINA ARAUJO FEITOZA FERNANDES ROCHA

  NUCLEO DE CONTROLE DE MANDADOS

1718878

  SHIRLEY MARIA RAMOS SANTOS

  COORDENADORIA PLAN GEST ESTRAT

1875060

  SILVANA MARIA ROCHA PEREIRA FRAGOSO

  9ª V CRIM CAPITAL

1866486

  SILVIO MUCIO DE MACEDO FILHO

  16ª V CIV CAPITAL

1739271

  SOLON MARIZ DE MORAES JUNIOR

  11º JUIZADO ESP CIV REL CONSU

1813625

  TAISA LIVIA BEZERRA DA TRINDADE

  2º JUIZADO ESP CRIMINAL

1813528

  TATIANA CANTO C DE ALBUQUERQUE AZEVEDO

  GAB DES SILVIO NEVES B FILHO

1856111

  TERCIO ADELINO DANTAS

  OLINDA/V VIOL CONTRA MULHER

1836960

  TERENCE CHRISTIANS LIRA ROSAS

  SAO LOURENCO/CEJUSC

1875086

  TERSIA DE SA SEPULVEDA

  GAB DES SILVIO NEVES B FILHO

1808281

  THAMINE NATALIA DE FIGUEIREDO LEITE

  GAB DES MARCO ANTONIO C MAGGI

1863487

  THAYANNY DANTAS DUARTE

  GAB DES FRANCISCO B DE MELLO

1828908

  THIAGO AMAZONAS TEOTONIO DE MELO

  CAMARAGIBE/1ª V CRIM

1833472

  THIAGO CARVALHO MARTINS

  GAB DES SILVIO NEVES B FILHO

1842013

  THIAGO DOS SANTOS RATIS

  1ª V SUCES REG PUB CAPITAL

1838695

  THIAGO VALOIS SOUTO

  6º JUIZADO ESP CIV REL CONSU

1873008

  TIAGO ROBERTO DE LIMA

  JABOATAO/CEJUSC

1849417

  VALERIA DE PINA SANTOS

  PAULISTA/1ª V CRIM

 

Fonte: Diretoria de Formação e Aperfeiçoamento de Servidores/Esmape