Publicador de conteúdo web

2ª VICE-PRESIDÊNCIA

ENDEREÇO: Rua do Brum, 123
Bairro do Recife
CEP: 50030-260
Recife - Pernambuco
Telefones: (81) 3181-9500

2º VICE-PRESIDENTE
Desembargador Antônio Fernando Araújo Martins - fernando.martins@tjpe.jus.br

ASSESSORIA ESPECIAL
Juíza Virgínia Gondim Dantas Rodrigues - virginia.gondim@tjpe.jus.br

SECRETÁRIO GERAL DA 2ª VICE-PRESIDENCIA
Beluze Andrade de Lucena - beluze.lucena@tjpe.jus.br

SECRETÁRIA DE DESEMBARGADOR
Maria Luciana Jesus Cunha - luciana.cunha@tjpe.jus.br

CHEFE DE GABINETE
Nathalia Priscilla Santos Cunha - nathalia.cunha@tjpe.jus.br

CHEFE DO GABINETE JURISDICIONAL
Maria Fátima Gadelha B. Melo - fatima.b@tjpe.jus.br

OFICIAL DE GABINETE
Rafael Santos Nascimento - rafael.nascimento@tjpe.jus.br

ASSESSORES TÉCNICOS JUDICIÁRIOS - GABINETE JURISDICIONAL
Tainá Mirella Crisóstomo Lima - taina.mirella@tjpe.jus.br
Taciana Emília Ferreira Hora - taciana.hora@tjpe.jus.br
Fernanda Veras Sanson Souza - fernanda.veras@tjpe.jus.br
Carlos Oliveira - carlos.oliveira@tjpe.jus.br

SERVIDORES - GABINETE JURISDICIONAL
Rita de Cássia Freita Martins de Sousa - rita.cassia@tjpe.jus.br
Juliana Barbosa de Alcântara - juliana.alcantara@tjpe.jus.br
Ricardo Jorge de Carvalho Aroucha - ricardo.aroucha@tjpe.jus.br
CassandraVicente e Silva - cassandra.vicente@tjpe.jus.br
Márcia Regina Aguiar de Albuquerque Maranhão - marcia.m@tjpe.jus.br

SERVIDORES DA 2ª VICE-PRESIDÊNCIA
Laerte Eduardo Neto - laerte.neto@tjpe.jus.br
Iara Luíza Costa Galvão - Iara.galvao@tjpe.jus.br
Diogo Estevam Carneiro de Souza Vieira - diogo.vieira@tjpe.jus.br
Fátima Maria Silva de Almeida - fatima.salmeida@tjpe.jus.br
André Farias de Albuquerque - andre.farias@tjpe.jus.br
Isabela Maria Ponciano do Nascimento - isabela.nascimento@tjpe.jus.br
Fabiana de Andrade e Lima - fabiana.andrade@tjpe.jus.br