Publicador de conteúdo web

2ª VICE-PRESIDÊNCIA

ENDEREÇO: Rua do Brum, 123
Bairro do Recife
CEP: 50030-260
Recife - Pernambuco
Telefones: (81) 3181-9500

2º VICE-PRESIDENTE
Desembargador Antenor Cardoso Soares Júnior - antenor.cardoso@tjpe.jus.br

ASSESSORIA ESPECIAL
Juiz José Marcelon Luiz e Silva – jose.marcelon@tjpe.jus.br

SECRETÁRIA GERAL DA 2ª VICE-PRESIDENCIA
Pietra Alexandrina Ferreira Pires de Albuquerque Montenegro – pietra.montenegro@tjpe.jus.br

SECRETÁRIO DE DESEMBARGADOR
Fernando Pereira Teixeira Leite – fernando.leite@tjpe.jus.br

CHEFE DE GABINETE
Nathalia Priscilla Santos Cunha - nathalia.cunha@tjpe.jus.br

CHEFE DO GABINETE JURISDICIONAL
Ana Catarina Paiva Moreira – catarina.paiva@tjpe.jus.br

OFICIAL DE GABINETE
Sávio Mendonça – savio.mendonca@tjpe.jus.br

ASSESSORES TÉCNICOS JUDICIÁRIOS - GABINETE JURISDICIONAL
Dilma Maria Guerra Brandão – dilma.guerra@tjpe.jus.br
Dulce Dias Ribeiro Pontes – dulce.drp@tjpe.jus.br
Graciela Mendes Santos Machado Barbosa – graciela.barbosa@tjpe.jus.br
Taciana Machado Moreira – taciana.moreira@tjpe.jus.br

SERVIDORES - GABINETE JURISDICIONAL
Bruno Dourado Maciel – bruno.maciel@tjpe.jus.br
Flávio Alves da Silva – flavio.silva@tjpe.jus.br
Hugo Gabriel Pinto Pires – hugo.pires@tjpe.jus.br
Roberta Buarque Nascimento – roberta.buarque@tjpe.jus.br

SERVIDORES DA 2ª VICE-PRESIDÊNCIA
Bruno Cesar Pereira Caldas Lopes – bruno.lopes@tjpe.jus.br
Márcio Winicius Vieira de M Maranhão – marcio.vieira@tjpe.jus.br
Diogo Estevam Carneiro de Souza Vieira - diogo.vieira@tjpe.jus.br
Fátima Maria Silva de Almeida - fatima.salmeida@tjpe.jus.br
Ricardo Jorge de Carvalho Aroucha - ricardo.aroucha@tjpe.jus.br
Isabela Maria Ponciano do Nascimento - isabela.nascimento@tjpe.jus.br
Fabiana de Andrade e Lima - fabiana.andrade@tjpe.jus.br