Avisos Avisos

Voltar

Inscrições Deferidas - Curso: O tratamento do imigrante no contexto da Resolução nº 405/21 do CNJ

Inscrições Deferidas

 

Curso:

O tratamento do imigrante no contexto da Resolução nº 405/21 do CNJ

Período:

06 e 07 de junho de 2022 - aulas ao vivo no Cisco Webex

Horário:

10h às 12h

 

MATRÍCULA

NOME

1836862

ALEXSANDRA BATISTA FEITOSA

1713469

ANA CARMEM MARTINS SANTOS

1823388

ANA CAROLINA DE C FULCO MONTENEGRO

1830872

ANA CLAUDIA DE ANDRADE CHAGAS

1576968

ANA NEIDE LEITE

1875388

ANDREA SANTANA

1826042

ANNA CARLA VECCHIONE MAGALHAES

1809750

CARINA CABRAL PERES

1807080

CHRISTIANE BALTAZAR CHAVES

1818074

CHRISTIANE PASTICH PEDROSA

1758543

DALVA MENEZES DO VALE

1762770

DANIELLE MARIA DE SOUZA SATIRO

1882732

DANYELLE DUARTE

1825054

DAYSE MACLEANNE BEZERRA DE MELO

1858653

ELEN VIEIRA DE ARAUJO

1784676

EVERTON LAURENCE VIANA DE MIRANDA

1839322

FELIPE PEREIRA DA SILVA

1846353

FERNANDA CABRAL SANTIAGO

1765280

FRANCISCO LUIZ POVOAS SOUTO

1872273

GABRIELA MORAIS ARAUJO GUERRA

1715852

GEISA ROSALI DE CARVALHO MARTINS

1836110

GICELLY RODRIGUES ALVES

1786814

GISELE FERNANDES TEIXEIRA DA COSTA

1777807

HEBE PIRES RAMOS

1856804

HEVERTON HIPOLITO ALVES DE MEDEIROS

1787098

IZAIAS SILVA DE FRANCA

1884433

JEFFERSON SILVESTRE DOS SANTOS

1827464

JOSE ARMANDO PEDROSA CAVALCANTE FILHO

1495453

JOSE CICERO DE LIRA SILVA

1817000

JUAREZ TERENCIO DO NASCIMENTO

1840061

KATIA FERNANDA FARIA ASSAD

1761978

LILIANE CAVALCANTI MONTEIRO FERREIRA

1873679

LUCIANO DE PAIVA VENTURA

1861085

MARCELA PENHA DE SOUZA OLIVEIRA

1373803

MARCOS ANTONIO HELIODORO DO NASCIMENTO

1782126

MARCOS BELTRAO PEREIRA NETO

1825194

MARIA FERNANDA SANTOS SIQUEIRA

1777076

MARIA ISABEL CESARIO REGIS FAZIO

1840037

MARIA TERESA BEZERRA SAMPAIO

1881973

MICHELLE CORREIA TAVARES DE MELO

1878999

MIRELLA ALBUQUERQUE DINIZ

1739573

MURILO DE ARAUJO NORONHA

1883607

NADIA LIVIA FERREIRA ROMAO DE SOUZA

1884280

NATHALYA KATHARINNE RODRIGUES COSTA

1843095

OSCAR VICTOR VITAL DOS SANTOS FILHO

1879154

PETTRHUS ANDERSON PONTES SANTIAGO

1846728

PRISCILA DE OLIVEIRA GUERRA

1868390

RAISSA TELES DUARTE AMORIM

1884085

RUGEMAR TORRES DO NASCIMENTO

1851659

SAMUEL PEREIRA DA SILVA JUNIOR

1785044

SANDRA BERINGUEL DA SILVA

1835556

SILVANA MARIA CALABRIA MARTINS PRIMO

1852450

TAYANA DE LOURDES LIMA DINIZ

                                                                                                                  

Fonte: Diretoria de Formação e Aperfeiçoamento de Servidores/Esmape